Благотворительные акции «Школьный портфель» и «Собери ребенка в школу» стартовали на территории г. Тулуна и Тулунского района

22.08-23.08
Традиционно перед началом учебного года на территории г. Тулуна и Тулунского района стартуют акции по сбору одежды, обуви и школьных принадлежностей для детей, проживающих в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации.

22 августа специалист Тулунского районного отделения ВДПО Марина Гурбанова совместно с пожарными ПЧ-114 с. Икей и ПЧ-113 с. Котик ОГКУ «ПСС Иркутской области», государственными инспекторами Тулунского инспекторского участка ГИМС, Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по г. Тулуну, Тулунскому и Куйтунским районам, сотрудниками 6 отряда ППС ФПС ГПС ГУ МЧС России по Иркутской области, специалистами Центра помощи семье и детям, представителями администраций Писаревского и Сибирякского сельских поселений, сотрудниками транспортной полиции провели на территории Тулунского района акцию «Собери ребенка в школу».

В рамках проводимой акции специалисты вручили ребятам из многодетных семей школьные принадлежности и красочные буклеты, листовки с призывом соблюдения правил безопасности. Для праздничного настроения детям сотрудники приготовили сладкие подарки для семейного чаепития.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку