Благотворительная акция: подарок каждому ребёнку

29.12
Нижнеудинское районное отделение ВДПО совместно с предпринимателями города приняли участие в организации новогодних праздников для детей, закупке призов и подарков.

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для детей.
С 26 декабря по 29 декабря в МКОУ СОШ №25 проводились новогодние праздники: постановка школьного театра, конкурсы игрушек и оформления классов, а также главный праздник - с появлением Деда Мороза и Снегурочки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, украсить кондитерские пряники для Деда Мороза. После представления все ребята получили долгожданные подарки от Деда Мороза, зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку