Заларинское ВДПО подвело итоги муниципального конкурса "Неопалимая купина"

21.01
21 января комиссия в составе представителей ОНД и ПР по Заларинскому и Балаганскому районам, а также Заларинского РО ВДПО подвели итоги конкурса по трем номинациям: художественная самодеятельность, декоративно-прикладное творчество и технические виды творчества.

Лучшими в номинации "Художественная самодеятельность" были признаны работы:

в возрастной категории до 7 лет: Сюркова Анастасия из Сортовской ООШ ("Спички детям не игрушка");
в возрастной категории 8-10 лет: Блюмская Елизавета из ДШИ п. Залари ("Пожарный" ); Полков Владимир из Сортовской ООШ ("Маленькая спичка - большая беда");
в возрастной категории 11-14 лет: Романова Елизавета из ДШИ п. Залари ("Мой папа герой"); Егорова Полина ("Современные рыцари"); Смолянинова Вика ("Пожар в лесу");
в возрастной категории 15-18 лет: Ширяева Кристина из Ханжиновской СОШ ("Деятельность пожарно-спасательных служб").

Победителями в номинации "Декоративно-прикладное творчество" стали: Данильченко София, МБДОУ д.с. Ханжиново ("Тили-бом"), Копытов Сергей, д.с. "Алёнушка" с. Бажир ("Не играй со спичками"), Деревцов Илья ("Лэпбук") д.с. "Полянка" р.п. Тыреть (возрастная категория до 7 лет). Коллективные работы: "Глиняная игрушка", "Кукольный театр", "Путаница" Тагнинской ООШ.

Победителями в номинации "Технические виды творчества" стали: Фёдоров Сергей из МБДОУ Мойганский детский сад ("Пожарная повозка"), Тугарин Радик и Тугарин Ростислав из Центра помощи детям с. Хор-Тагна ("Пожарная машина"), Барушко Яна и Голобоков Дима из ДШИ п. Залари ("Пожарная машина"), Варшавская Ульяна и Яковлева Вика из Тагнинской ООШ (настольная игра "Осторожно огонь!").

Всё работы отправятся на областной конкурс. Будем надеяться на победу! А ребятам желаем дальнейших успехов и побед в деле пожарной безопасности.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку