Профилактический рейд по многодетным семьям поселка Бикей Братского района

09.04
9 апреля специалист Братского РО ВДПО Анастасия Смирнова совместно с государственным инспектором ОНД и ПР по г. Братску и Братскому району Владимиром Перфильевым и ведущим специалистом ОРН КУПР администрации города Братска Гордеевой О.В. провели рейд по многодетным семьям.

В первую очередь посетили семьи из категории «группы риска»: склонных к злоупотреблению алкоголем, неблагополучные многодетные семьи, а также семьи, состоящие на учете в социально опасном положении.
Проведены разъяснительные беседы о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности в многоквартирных домах, а также правила пожарной безопасности для жителей частного сектора. Уделили особое внимание на соблюдение правил пожарной безопасности в весенне-летний период.

Были распространены памятки с правилами пожарной безопасности, с указанием алгоритма действий при возникновении пожара, а также памятки с номерами телефонов экстренного вызова.

Особое внимание при проведении профилактических бесед уделялось пожарам, возникающим по причине детской шалости с огнем, поджогам весенней травы, правилам безопасности в быту при использование электробытовых приборов.

Профилактической беседой было охвачено 10 семей из них 26 родителей и совместно с ними проживающих взрослых, а также 32 ребенка. (общее количество 58 человек).

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку