Нижнеудинцам напомнили о начале пожароопасного периода

30.04
Накануне первомайских праздников в г. Нижнеудинске была организована профилактическая акция с раздачей наглядного материала, проведением инструктажей с населением жилого сектора г. Нижнеудинска.

К профилактической работе были привлечены члены студенческого пожарно-спасательного отряда Нижнеудинского техникума железнодорожного транспорта, добровольцы данного образовательного учреждения, сотрудники МЧС, специалист Нижнеудинского районного отделения ВДПО.

В акции задействовано 18 человек с обходом 32 домов частного сектора улицы Петина. Инструктажи проведены для 29 человек. Горожанам напомнили, что с 1 мая на территории Иркутской области вводится особый противопожарный режим. На период его действия запрещено разведение костров, выжигание сухой растительности, сжигание мусора. Запрещается готовить пищу на открытом огне, углях, в том числе с применением специальных приспособлений. В период длительных выходных и праздничных дней нужно проявить бдительность, осторожность и ответственно подойти к проблеме пожарной безопасности.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку