Нижнеудинское ВДПО наградило лауреатов конкурсов «Неопалимая купина» и «Безопасность – это важно!»

23.03
Грамоты, благодарственные письма и подарки продолжают вручать специалисты Нижнеудинского районного отделения ВДПО за участие и победы в творческих конкурсах.

Ученики МКОУ «СОШ № 1» г. Нижнеудинска, «СОШ с. Мельница» Нижнеудинского района, ученики и воспитанники «Вершинской школы-сада» получили заслуженные награды, поздравления и аплодисменты от своих одноклассников и дали обещание участвовать в конкурсах в будущем году.

Конкурсы по пожарной безопасности помогают детям лучше запомнить правила поведения с огнём в повседневной жизни и при чрезвычайных ситуациях, потому что подаче работы на конкурс предшествует огромный труд по выбору темы, материала и техники исполнения. Чаще всего это совместный труд ребенка и педагога. Юные нижнеудинцы всегда являются активными участниками творческих конкурсов. Конкурсы на противопожарную тематику - не исключение.

Подводя итоги конкурсов «Неопалимая купина» и «Безопасность – это важно!», специалисты ВДПО всегда отмечают активность участников, многообразие работ и оригинальность исполнения, богатая творческая фантазия.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку