Нижнеудинских огнеборцев чествовали в концертном зале Городского дворца культуры

30.04
В зале собрались не только виновники торжества, но и члены их семей, друзья, ребята из класса МЧС МБОУ «СОШ №48», молодежь из железнодорожного техникума, которые недавно влились в ряды добровольного пожарного студенческого отряда, специалисты ВДПО.

Ежегодно 30 апреля в России свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана. Свой профессиональный праздник отмечают люди, которые ежедневно вступают в борьбу с огнем. Чья работа требует от человека особых качеств: высочайшей компетентности, исключительной собранности и личного мужества.

Начальник 8 ПСО ФПС Владислав Прокаев вручил награды и поздравил всех сотрудников и ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником, отметив, что нелегкая работа спасателей возможна только благодаря самоотверженности и чувству сопричастности к чужой беде. Награды и поздравления не обошли стороной и караулы, которые в праздничный день находились на боевом посту в пожарно-спасательных частях.

В этот день спасатели получили поздравления и награды не только от руководства, коллег и друзей, но и от главы города Нижнеудинска и мэра Нижнеудинского района. С приветственным словом и добрыми пожеланиями ко всем обратился начальник ОМВД по Нижнеудинскому району Хачатур Григорян.

Приятно было видеть на сцене детей, которые были приглашены на праздник для вручения им грамот и подарков по результатам конкурса рисунков, посвященного 372-летию пожарной охраны. В холле Дворца культуры была организована выставка лучших рисунков. Подарки для ребят предоставило Нижнеудинское районное отделение ВДПО.

На протяжении всего мероприятия звучали замечательные песни, танцевальные ансамбли дарили свои концертные номера, артисты подарили всем присутствующим в зале прекрасное настроение и ощущение праздника.

https://youtu.be/_J9l-5a-uD0

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку