Муниципальный конкурс ДЮП выявил победителей Заларинского района

29.09
С 1 по 29 сентября прошел заочный муниципальный конкурс ДЮП по Заларинскому району. В конкурсе приняло участие восемь команд МБОУ Заларинской СОШ №1 команда «Дозор», Бажирской ООШ «Спасатели», Новочеремховской ООШ «Пламя», Солерудниковской гимназии «Огнеборец», Тыретской СОШ, Троицкой СОШ «Юный спасатель», Холмогойской СОШ «Динамит», Моисеевской СОШ.

Командам предстояло поучаствовать в художественной самодеятельности, показать свои таланты, артистизм, представить костюмы и, конечно же, донести информацию: для чего нужна работа пожарных и к чему могут привести игры с огнем?

Следующий этап проходил в Заларинском отделении ВДПО. Ребятам предстояло ответить на теоретические вопросы по пожарной безопасности и основам медицинских знаний. Команда из двух человек (в сопровождении руководителя) в течение 10 минут отвечала на вопросы. Также команды представили портфолио (презентацию), в котором рассказывали о деятельности дружины за весь учебный год.

Итоги подвели: председатель комитета по образованию администрации МО «Заларинского района» Сергей Елохин, государственный инспектор по пожарному надзору Заларинского и Балаганского районов, лейтенант внутренней службы Вячеслав Козлов. Лучшими стали команда «Юный спасатель» Троицкой СОШ под руководством Альбины Мозолевой. Вторыми - команда из Моисеевской СОШ, третьими - «Огнеборец» Солерудниковской гимназии и «Динамит» Холмогойской СОШ.

Все команды молодцы, проявили свои таланты, мастерство, творческие способности и знания в пожарно-прикладном деле. Победители будут награждены дипломами, ценными подарками, остальные участники конкурса - сертификатами за участие в заочном муниципальном конкурсе дружин юных пожарных. Желаем победителям творческих успехов в пожарном деле и победы в предстоящем областном конкурсе ДЮП!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку