Инструктаж о мерах пожарной безопасности в семьях из групп риска

30.03
30 марта Заларинским РО ВДПО в составе межведомственной группы были проведены выездные рейдовые мероприятия по неблагополучным семьям района.

Специалисты ВДПО, МВД, КНД, администрации, больницы, комитета по образованию и культуре, отдела опеки и попечительства, юридического отдела - провели выездные заседания в администрациях села Владимир (м-он Солерудник) и села Мойган. А также совершили подомовой обход территорий.

С представителями семей из групп риска были проведены профилактические беседы на темы воздействии наркотиков, алкоголя и табака на неокрепший детский организм. Особое внимание было уделено правилам пожарной безопасности. Специалист Заларинского РО ВДПО Мария Алтыник провела инструктаж о печном отоплении, напомнила о недопустимости использования самодельной электропроводки и о том, что в каждом доме должен быть установлен автономный пожарный извещатель.

Жители села были проинформированы о скором наступлении на территории Заларинского района особого пожароопасного периода и получили памятки по соблюдению правил ПБ.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку