Чемпионату мира по футболу посвящается «В поддержку Российской команды!»

23.06
23 июня сотрудники Иркутского ГО ВДПО совместно с летним лагерем языковой школы «Эй-би-си» провели эстафету, посвященную Чемпионату мира по футболу.

Иркутское отделение ВДПО особое внимание уделяет созданию благоприятных условий для занятий физической культурой и спортом, старается развивать массовый спорт. Для школьников проводятся соревнования по пожарному многоборью, спортивные эстафеты. Особой популярностью среди детей и молодежи пользуется пожарная эстафета.

23 июня за звание лучшей спортивной команды состязались воспитанники 2 групп. Бег с препятствиями, трудные условия прохождения, этапы на выбывание и многое другое зарядило ребят позитивом и хорошим настроением!

Жюри определило самую активную группу поддержки, провело конкурс на самую оригинальную «кричалку» и по итогам соревнований выявило лучшую команду.

Приятно, что в рамках проведения такого значимого для страны события, как Чемпионат мира по футболу в 2021 году, спортивные соревнования среди детских площадок и лагерей набирают популярность.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку