Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» в Тулуне

31.08
Традиционно перед началом учебного года различными ведомствами профилактики проводится благотворительная акция по сбору одежды, обуви и школьных принадлежностей для детей, проживающих в многодетных семьях, а также находящихся в трудной жизненной ситуации.

31 августа, в канун Дня знаний, специалист Тулунского районного отделения ВДПО Марина Гурбанова, сотрудники 7 ПСО ФПС ГУ МЧС России по Иркутской области, Отдела надзорной деятельности и профилактической работы  по г.Тулуну, Тулунскому и Куйтунскому районам, Тулунского инспекторского участка ГИМС МЧС России по Иркутской области,  пожарные ПЧ-113 с.Котик ОГБУ «ПСС Иркутской области»  провели благотворительную акцию «Собери ребенка в школу».

В рамках акции, специалисты подарили ребятам школьные принадлежности, вручили красочные буклеты с призывом соблюдения правил пожарной безопасности. Дошколятам подготовили игрушки и раскраски, где в игровой форме дети не только проявят своё творчество, но и закрепят правила пожарной безопасности.

Приятным сюрпризом для ребят стало вручение тематически оформленного торта, который "подсластит" настроение ребят и создаст праздничное настроение на 1 сентября.

Появление ростовой куклы "Огнетушителя" не оставило равнодушным никого из детей. В рамках благотворительной акции велась установка автономных пожарных извещателей, которые так же были установлены в подарок.

Желаем всем детям нашей необъятной Родины быть здоровыми, любимыми и безгранично счастливыми! В добрый путь, в страну знаний, ребята!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку