Акция «Прими поздравление, ветеран!» прошла в Заларинском районе

07.05
7 мая председатель Заларинского ВДПО В.Ю. Барушко и специалист М.П. Алтыник совместно с главой Администрации, председателем Думы, военным комиссаром Заларинского, Аларского, Балаганского, Нукутского и Усть-Удинского районов, начальником Управления Пенсионного фонда РФ, руководящим составом 17 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГУ МЧС России по Иркутской области, а также музыкальным коллективом ММБУК «Родник» и юнармейцами Заларинской СОШ №1 поздравили ветеранов с праздником.

Юнармейцы исполнили для ветеранов Великой Отечественной войны и участника блокадного Ленинграда песни военных лет. Присоединился к их исполнению и сам ветеран Иван Михайлович Шипицин, он лично исполнил песню "Любо братцы жить".  

От Заларинского РО ВДПО каждому ветерану были вручены денежные средства и огнетушители. Прозвучало много слов благодарности, за мирное небо над головой, за подвиги, которые мы никогда не забудем! Участники акции пожелали ветеранам долгих лет жизни и крепкого сибирского здоровья, чтобы они еще много-много лет радовали односельчан своим оптимизмом и жизнелюбием.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку