251 обучающийся принял участие в муниципальном этапе конкурса «Неопалимая купина» в Усть-Уде

09.02
Это почти на 100 больше, чем в прошлом году.

Для всех трех номинаций потрудились ребята. Большая часть работ – это, конечно же, рисунки. Кстати, один из них заслужил специальный приз от 19 ПСЧ: Маша Вушкварок с фотографической точностью нарисовала усть-удинскую пожарную часть. Яна Леопа вместо карандаша взяла в руки 3D-ручку и повторила битву армрестлеров – пожарного и пламени. Жаль, что проехать 300 километров из Усть-Уды в Иркутск такая красота не сможет.

Из чего бы вы сделали лестницу пожарного автомобиля? Из шпажек и зубочисток? Слишком легко! Денис Семенов выбрал для этого спагетти! Правда, лестницу пришлось обмотать лентой, чтобы машина не потеряла свой хрупкий инвентарь.
Вне конкуренции снова оказались работы воспитанников Александра Маленьких. Учитель технологии учит мальчишек МБОУ СОШ п. Усть-Уда выжигать эмблемы и целые картины на деревянной основе.

Пластилиновый пожарный прилетел на вертолете из отдаленной деревни Чичкова. Хотя в реальности там есть лишь небольшая, из двух человек, добровольная пожарная дружина.

Удивительные, талантливые, вдохновляющие работы участников муниципального этапа конкурса «Неопалимая купина» сейчас оформляются для выставок. Их будет две: на сайте «Мы против пожаров!» (https://www.sites.google.com/site/protivpozarov/neopalimaa-kupina) и в Доме детского творчества. Еще одна экспозиция запланирована на 9 мая совместно с 19 ПСЧ.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку