Юные пожарные устроили для первоклассников веселые старты

07.09
7 сентября дюповцы Пивоваровской школы провели очередное занятие по пожарной безопасности со школьниками в форме веселой эстафеты.

Любая информация лучше запоминается, если ее подкрепить наглядными материалами. Дети, к примеру, лучше усваивают предмет, если он подается в форме игры. Руководствуясь этим принципом, очередное занятие со школьниками по пожарной безопасности было проведено в виде веселых стартов.

Ученики 1 «В» класса в количестве 20 человек разделились на 2 команды – «Огоньки» и «Искорки». Быстро и ловко ребята прошли пожарную эстафету: разминка, загадки, испытание «огнем», надевание боевой одежды. По итогам состязаний обе команды набрали одинаковое количество баллов. Победила дружба и слаженные действия всех участников.

На протяжении всех заданий за участников активно болели зрители (родители), поэтому можно смело сказать, что соревнования зарядили бодростью не только участников, но и болельщиков. Эстафета получилась захватывающей и забавной.
Вдоволь навеселившись и набегавшись, команда ДЮП школы п. Пивовариха обучила юных пожарных новым правилам пожарной безопасности.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку