Вручены награды ВДПО призерам и победителям регионального конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» и «Безопасность – это важно»

22.12
С 20 по 22 декабря в Братске прошло дистанционное награждение регионального конкурса «Неопалимая купина» и «Безопасность – это важно».

Специалист Братского РО ВДПО Н.В. Смольянинова посетила образовательные учреждения города Братска и Братского района, вручила 22 участникам регионального конкурса грамоты, дипломы, сертификаты  и подарки руководителям, поблагодарив за активное участие в области пожарной безопасности.

Очень радует то, что конкурс полюбился многим воспитанникам детских садов, учащимся, руководителям кружков, а также родителям. Данное мероприятие, ежегодно проводимое Братским РО и Иркутским отделением ВДПО, как одна из форм воздействия по изучению и приобретению дополнительных знаний в области пожарной безопасности, на протяжении многих лет продолжает оставаться актуальным и востребованным.

Всего членами жюри было отмечено 64 призовых мест в шести номинациях: «Рисунок», «Живопись», «Плакат», «Декоративно-прикладное творчество», Техническое моделирование» и «Видеоролики» по возрастной категории от 4 до 18 лет.
Всем победителям были вручены призы и грамоты, а участникам сертификаты.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку