Волонтеры п. Большой Луг провели акцию "Знайте и соблюдайте правила пожарной безопасности!"

08.05
8 мая в целях пропаганды и популяризации противопожарных знаний, по просьбе Шелеховского РО ВДПО, волонтеры: педагоги школы №8 пос. Большой Луг, члены дружины юных пожарных «Феникс», сотрудники администрации Большелугского поселения, ПЧ-101, под руководством куратора отряда ДЮП школы №8 Т.И Малашкевич провели в поселке акцию с раздачей памяток по пожарной безопасности.

Волонтеры знакомили жителей поселка с мерами ограничения, введенными на территории Иркутской области в связи с особым противопожарным режимом: запрет на посещение лесов, разведение костров, сжигание мусора и выжигание сухой растительности. Раздавали памятки Всероссийского добровольного пожарного общества на автобусных остановках, улицах, магазинах, беседовали с детьми о недопущении шалостей с огнем!

Жители отнеслись к волонтерам с пониманием и благодарностью, высказали пожелание чаще проводить подобные мероприятия.

Руководитель отряда ДЮП, преподаватель ОБЖ и организатор акции Т.И Малашкевич, благодарит главу Большелугского поселения Т.В Лапоху, директора школы №8 О.А Шибанову и председателя Шелеховского РО ВДПО Ю.А. Бутакова за понимание и оказанную помощь в проведении такого значимого мероприятия, от которого зависит жизнь и здоровье наших земляков.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку