ВДПО Заларинского района поздравило ветеранов с днем Победы!

08.05
8 мая председатель Заларинского районного отделения ВДПО Вячеслав Барушко и специалист Мария Алтыник вместе с представителями администрации, межведомственных структур и СМИ поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы.  

Помимо денежных, продовольственных и бытовых подарков в адрес участников Великой Отечественной войны Ивана Михайловича Шипицына и Яхии Шариповича Шарипова, а также переживших блокаду Ленинграда Елены Семеновны Ивановой и Игоря Яковлевича Кикина, прозвучали слова благодарности за трудовой подвиг в годы Великой Отечественной войны, за мирное небо над головой и искрение пожелания крепкого здоровья и долголетия. Музыкальный коллектив «Родник» (под руководством директора Р.Ф. Идиатулина) исполнил для ветеранов песни военных лет.

На встрече присутствовали Глава Администрации МО «Заларинского района» В.В. Самойлович, председатель Думы МО «Заларинского района» А.Н. Кобешев, военный комиссар «Заларинского, Аларского, Балаганского, Нукутского и Усть-Удинского районов Иркутской области» С.В. Яценко, начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Заларинском районе Иркутской области Ю.Л. Григорьева, начальником ОНД и ПР по Заларинскому и Балаганскому районам С.Н. Зимин и ст. дознавателем Д.В. Багалинский, следователь СУ СК РФ по Иркутской области Заларинского следственного отдела А.В. Бондарь, главный редактор газеты «Сельская Новь» Н.Г. Саперова.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку