В ДЮП растет молодое поколение, которое выбирает безопасность!

16.06
16 июня в Тайшетское отделение ВДПО заглянула талантливая звездочка из команды ДЮП «Юный пожарный» - Арина Скоробрех.

Арина вступила в дружину юных пожарных три года назад и уже тогда решила, что свою судьбу свяжет с борьбой с пожарами. К словам бойкой девочки в отделении ВДПО тогда отнеслись с улыбкой: дети растут - ориентиры меняются. Но по прошествии времени пришлось признать, что ошибались: каждый год девушка на деле доказывала твердость своих намерений.

Арина активист команды ДЮП «Юный пожарный», принимала участие во всех мероприятиях Тайшетского ВДПО, несколько лет занимается спасательным делом на курсах Евгения Монахова, где показала себя с лучшей стороны: легко может завязать любой пожарный узел, окажет первую помощь пострадавшему, закрепит альпинистское снаряжение, как профессионал. В общем, с такой девушкой - не пропадешь.

В мае завершился сложный учебный год, Арина окончила 9 класс и теперь собирается поступать Сибирскую пожарно-спасательную академию ГПС МЧС России г. Железногорске, чтобы постигать азы нелегкой работы сотрудников пожарной охраны. Именно в этой профессии она видит перспективы для своего роста и самовыражения.

В беседе со специалистом МЧС Дмитрием Колесниковым девушка выразила благодарность всем тем, кто связал свою жизнь с пожарной охраной, оказала этим мужественным людям почет и уважение.

Арина, Тайшетское отделение ВДПО желает тебе успехов в учебе, не перегореть в любимом деле и, конечно, чаще навещать нас с рассказами о своих делах и новых свершениях! Мы гордимся тобой и надеемся, что благодаря таким целеустремленным людям, как ты, статистика пожаров пойдет на снижение, а огонь будет гореть только в домашнем очаге.

Специалисты ВДПО, присоединяйтесь к рубрике #ЛицоДЮП и расскажите о ваших талантливых юных пожарных, успехи которых, как и нашей Арины, не должны остаться незамеченными.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку