Торжественные мероприятия, посвященные 30-летию МЧС, прошли в городе Нижнеудинске

27.12
25 декабря состоялась встреча кадетского класса  МЧС МБОУ «СОШ № 48» с сотрудниками МЧС и специалистами ВДПО.

Задолго до организации мероприятия было понятно, что в привычном формате провести его не удастся, поэтому ребята готовили в подарок поздравительный видеоролик, в котором обратились и к немногочисленным гостям в зале, и к каждому, кто когда-либо связал свою судьбу с нелегкой профессией – спасатель. Много теплых слов благодарности, искренних пожеланий было сказано в этот день в зале в обе стороны. Спасатели всегда рады встречам с ребятами, их за два с лишним года было немало. Каждая из таких встреч проходит с пользой для обеих сторон, насыщенно, ярко и интересно.

Предпраздничный день не обошелся без подарков и для ребят. Командиру отряда были вручены сладкие угощения для празднования Нового года и Дня МЧС, который в скором времени для некоторых ребят может стать профессиональным праздником. Ведь для них, девятиклассников, уже всерьёз стоит вопрос выбора специальности. Подарок ребят – видеоролик – передан на студию телевидения для показа в новостной ленте.

24 декабря состоялось награждение участников конкурса рисунков, посвященных 30-летию МЧС. В своих рисунках мальчишки и девчонки отразили свое понимание профессии спасателей, пожарных, свое отношение к вопросам пожарной безопасности. Работы детей были отправлены в Главное управление МЧС России по Иркутской области. В преддверии праздника нижнеудинские ребята получили благодарности за активное участие в конкурсе и подарки от ВДПО.

Поздравительный видеоролик кадетов класса МЧС «СОШ № 48» г. Нижнеудинска

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку