"Там, где клен шумит..."

23.09
Теперь слова из популярной песни можно отнести и к городу Тайшету, в котором 23 сентября прошла акция по озеленению сквера возле ДК « Юбилейный».

В рамках проекта «Юбилейная Фантазия» участие в посадке саженцев клена приняли 15 человек: специалисты Тайшетского ГО ВДПО, МЧС и волонтеры.

В последние несколько лет в городе Тайшете различные организации, волонтеры и жители города с активной жизненной позицией стремятся сделать маленький городок зеленее и краше.

Тайшетское отделение ВДПО всегда поддерживает подобные начинания и с радостью откликается на просьбы. Специалисты ВДПО со своей стороны пригласили к участию сотрудников МЧС, благодаря помощи которых работа по высадке деревьев прошла гораздо быстрее.

Камышова Ирина Владимировна, директор ДК «Юбилейный» сердечно поблагодарила всех участников акции и рассказала, сколько еще проектов впереди для облагораживания города Тайшета. Специалисты ВДПО надеются, что все подобные проекты будут реализованы в жизнь и получат свое продолжение. Ведь так приятно видеть результаты собственного труда!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку