Социальный ролик, как способ привлечения внимания к важным темам

26.11
Закончился дистанционный конкурс социальных роликов на тему «Пожарная безопасность - детям», «Чтобы праздник был нам в радость», «К 30-летию МЧС» среди общеобразовательных учреждений г. Усолье-Сибирское и Усольского района в рамках Слета дружин юных пожарных.

Организаторы Усольское ВДПО и ОППС №14 ОГБУ «ПСС Иркутской области» при содействии ГОЧС и ПБ, ГИМС, МЧС и отделов образования города и района.

Перед участниками конкурса была поставлена задача снять короткометражный социальный ролик с видеосюжетом, чтобы была возможность транслировать его на мониторах в образовательных организациях и на уличных экранах. Текст ролика краткий и лаконичный, а сценарий должен показывать позитивное решение проблемы. Ребята с поставленной задачей справились.

1 место заняла МБОУ СОШ №3 г. Усолье-Сибирское, МБОУ Белореченский лицей

2 место МБОУ Мишелевская СОШ, МБОУ СОШ №13 г. Усолье-Сибирское

3 место МБОУ СОШ №15, МБОУ СОШ №17.

Все социальные ролики будут транслироваться в течение месяца с мобильного комплекса информирования и оповещения населения Главного Управления МЧС России по Республики Хакасия и мобильный комплекс информирования и оповещения населения Главного Управления МЧС России по Красноярскому краю.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку