Сотрудники ВДПО лично поздравили многодетные семьи Тулуна с Днем семьи!

08.07
8 июля по доброй традиции на территории г. Тулуна и Тулунского района представители ВДПО, пожарной охраны и общественности отправились поздравить семьи с Денем семьи, любви и верности.

Поздравление многодетных семей и вручение пожарных извещателей прошло в Тулуне и Тулунском районе 8 июля

Праздник имеет глубокую и духовную богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности. Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких- главная опора и поддержка человека.

По инициативе председателя Тулунского районного отделения ВДПО Натальи Нуисковой и инструктора ПП ПЧ-113 с. Котик Елены Шемяковой, специалисты Тулунского районного отделения ВДПО Марина Гурбанова и Светлана Коровкина, депутат Котикского сельского поселения Людмила Каретина, председатель первичной ветеранской организации Котикского сельского поселения Валентина Шаталова и староста с. Утай Галина Бобович посетили с поздравлениями многодетные семьи, семьи, где дети находятся под опекой и семью пожарных.

В городе Тулуне принимала поздравления многодетная семья Исаевых. В с. Утай проживает замечательная семья бывшего пожарного ПЧ-113 с. Котик Виктора Петровича Щербина, который в данный момент находится на заслуженном отдыхе. Их семейный стаж составляет 42 года совместной жизни. Семья Виктора Петровича, достойна особой благодарности и почета, где взаимоотношения родителей являются для подрастающего поколения замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

Организаторы мероприятия подготовили для детей игрушки, сладости, а родителям вручили дымовые извещатели.

От всей души желаем семьям укреплять и приумножать семейные традиции, а также призываем быть внимательными к вопросам обеспечения личной безопасности и безопасности своих близких, особенно детей!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку