Рейд под девизом: «Береги природу от огня!» в Бодайбо

22.05
С 18 по 22 мая в г. Бодайбо продолжаются профилактические рейды по пожарной безопасности.

В период пожароопасного весеннее-летнего периода в г. Бодайбо проведены подворовые обходы частного сектора по ул. Березнеровской и Байкальской, а также обходы многоквартирных домов.

В ходе рейда были охвачены дома по ул. Мира, Стояновича, Набережной. В каждом подъезде в почтовые ящики разложены памятки по соблюдению правил пожарной безопасности в лесу и  памятки для садоводов и жителей частного сектора.

На местном телевидение «ВитимТелеком» запущен ролик по пожарной безопасности смонтированный совместно Государственным природным заповедником «Витимский» и Бодайбинским РО ВДПО (режиссер Исаев Владимир).

Для привлечения общественного внимания к вопросам обращения с огнем в лесу и воспитанию ответственного отношения к сохранению природных богатств для воспитанников дошкольных учреждений, учащихся образовательных учреждений и взрослого населения г. Бодайбо и района Государственным природным заповедником «Витимский» и Бодайбинским РО ВДПО предложены конкурсы:

1. Конкурс художественных рисунков «Береги природу от огня!».
2. Конкурс декоративно-прикладного творчества и технического творчества (макеты) «Береги природу от огня».
3. Конкурс эскизов для баннера «Не допусти лесной пожар»

С положением по конкурсам можно ознакомиться на сайте:  vdpo-bodaibo.ru по ссылке: https://vdpo-bodaybo.ru/o-kompanii/soczialno-orientirovannaya-deyatelnost/

Справки и консультации по тел.: 5-73-83.

Берегите  природу от огня!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку