Пожарная безопасность на улицах г. Тулуна

04.07-05.07
4 и 5 июля специалисты профилактики г. Тулуна проинструктировали жителей о соблюдении техники безопасности во время отдыха вблизи водоемов и лесных массивов.


Подавляющее большинство пожаров в лесу и в быту происходят из-за неосторожного обращения людей с огнем или нарушением правил пожарной безопасности при отдыхе в лесу. В выходные дни многие жители г. Тулуна направляются для отдыха к водоемам, в лес. Особенно многочисленной армией отдыхающих на природе стала в последние годы молодежь.

Инструктор противопожарной безопасности ПП ПЧ-113 с. Котик Елена Шемякова и специалист Тулунского отделения ВДПО Марина Гурбанова отправились инструктировать жителей г. Тулуна. Во время инструктажа жители на задаваемые вопросы смогли получить грамотные ответы сотрудников профилактики. Также жителям напомнили правила безопасного нахождения в лесу во время грозы и при пожаре.

Среди населения велось распространение наглядной профилактической агитации. Дисциплинированность в лесу и быту, сознательное поведение и строгое выполнение не сложных правил пожарной безопасности будет гарантией сбережения имущества и лесов от пожара.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку