Областная благотворительная акция "Спешите делать добро" в Иркутском детском доме-интернате №2

24.12
Ежегодно по сложившейся традиции специалисты ВДПО совместно ОУ ДПО Иркутской области, дружиной юных пожарных школы №4 и волонтерами проводят для воспитанников новогодний утренник на противопожарную тему.

Новый год – любимый детский праздник. Он связан с чудом, со сказкой и множеством подарков и сюрпризов. На протяжении 11-ти лет Иркутское отделение ВДПО проводит областную благотворительную акцию: «Спешите делать добро!».

Сказочные персонажи развлекают детей, для которых судьба припасла не слишком простые жизненные условия забавными шутками, загадками, конкурсами и играми. Гости привозят для ребят подарки, которые собирают учащиеся, педагоги и родители образовательных учреждений города. Это книги, диски, необходимые школьные принадлежности, игрушки, краски, альбомы, развивающие игры, - все то, что нужно для занятий с детьми, для их развития и творчества и конечно сладости.

К сожалению в этом году в связи с пандемией пожарным добровольцам не удалось собрать детей-сирот и оставшихся без родителей на новогоднем утреннике, но подарить свое тепло, поддержать, уделить внимание, надеемся нам удалось!

Организаторы акции выражают огромную благодарность педагогам, учащимся и их родителям за внимание и благотворительную помощь:

- МБОУ г. Иркутска СОШ №73 класс 5 «Б»;
- МБОУ г. Иркутска СОШ №57 класс 2 «Е»;
- МБОУ г. Иркутска СОШ №43 классы: 8 «А», 4 «В»,  4 «А», 6 «Б», 1 «А», 2 «А», 3 «А», 3«Б», 5 «Б», 6 «А», 6 «В», 10 «А», 5 «В», 7 «А», 7 «Б», 11 «А».
- МБОУ г. Иркутска гимназия №1 классы: 1 «В» и 4 «Б»;  
- МБОУ г. Иркутска гимназия №2
- МБОУ г. Иркутска СОШ №65 классы 6 «А»,7 «А», 8 «Б», 11 «А», 5 «Б».

Человечность, доброе отношение друг к другу и взаимопомощь помогут нам выстоять в любые трудные времена!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку