Новогоднее приключение "Огонька" в школе №4 города Иркутска

23.12
С 14 по 23 декабря ребята из дружины юных пожарных "Огнеборцы", под руководством заместителя директора по ОБЖ и ДП Е.Ю. Курнышевской и старшей вожатой Т.М. Морозовой, провели противопожарные театрализованные представления перед обучающимися 1-6 классов.

Дюповцы напомнили школьникам о правилах пожарной безопасности при установке и украшении новогодней ёлки, об использовании петард, провели шуточную викторину. Учителя, присутствующие на мероприятии, отметили креативный, творческий подход к подготовке и проведению представления. Охвачено 876 обучающихся школы.
        
В рамках месячника пожарной безопасности традиционно прошёл единый классный час в 1-11 классах, посвященный правилам ПБ в новогодние праздники и правилам пользования петардами. Охвачено:1779 человек

Для педагогического коллектива проведен инструктаж-подписка "Правила пожарной безопасности в Новогодние праздники. Правила пользования пиротехникой. Правила эвакуации из здания во время сигнала "Тревога".  Ознакомление с инструкцией по пожарной безопасности при проведении новогодних классных праздников в школе. Охвачено: 113 человек.

Все мероприятия были проведены в соответствии с новыми санитарными требованиями.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку