Итоги онлайн-этапа Областной игры «Безопасность – это важно!»

20.03
В Ангарске определили победителей онлайн-этапа тематической игры по пожарной безопасности.

Для знатоков правил пожарной безопасности не существует расстояний и преград - так решили ребята пяти команд из Тулуна, Братска, поселка Усть-Уда. С помощью интернет ресурсов они смогли принять участие в первом онлайн этапе Областной тематической игры по пожарной безопасности «Безопасность – это важно!».

С 17 по 20 марта команды выходили на связь с руководителем «Муниципального центра ДЮП» МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония» Ольгой Леонидовной Рячкиной и проходили все испытания игры. Также как и их товарищи по очному этапу они выполняли пять конкурсных заданий, в ходе которых продемонстрировали хорошие результаты на знание основ пожарной безопасности, пожарного дела и действий в чрезвычайных ситуациях.

В результате победителями онлайн-этапа стали:

- в возрастной категории 5-6 классы: 2 место – МБОУ г. Тулуна «СОШ №2» и МКУ ДО Усть-Удинский районный Дом детского творчества, 3 место – МБОУ «СОШ № 24» г. Братск;
- в возрастной категории 7-8 классы: 2 место – МБОУ «СОШ № 24» г. Братск;
- в возрастной категории 9-11 классы: 1 место – МБОУ «СОШ № 24» г. Братск.

Игра завершилась. Поздравляем всех с победами. Хочется отметить, что это был интересный опыт проведения мероприятий, будем развивать новый уровень взаимодействия.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку