Инструктажи по пожарной безопасности в Качугском районе

21.12
В преддверии новогодних праздников методист Качугского РО ВДПО провела противопожарные рейды местах массового скопления людей.

Скоро наступит Новый год и Рождество, и чтобы праздники запомнились только счастливыми моментами, стоит соблюдать некоторые правила пожарной безопасности: следить за эксплуатацией печного оборудования, электроприборов и обогревателей, правильно устанавливать елку и украшать ее проверенными гирляндами.

В связи с этим Качугским РО ВДПО проведены встречи с населением района, а также профилактические беседы с вручением листовок в организациях: социальная защита, пенсионный фонд, сбербанк и почта России, местах массового посещения людей.

Охвачено более 20 специалистов и вручено 50 листовок. В магазинах и минимаркетах с населением проводились инструктажи на противопожарную тему: безопасный новый год и правильная установка ёлки. Розданы листовки в количестве 70 штук.

Целью данных встреч, является формирование ответственного отношения жителей Качугского района к вопросам обеспечения противопожарной защиты. Каждый человек должен знать и соблюдать правила пожарной безопасности и уметь пользоваться первичными средствами пожаротушения.

Желаем всем в Новом году счастья, здоровья, хорошего настроения! Берегите себя и своих близких.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку