Игра «Что такое МЧС?»

14.10
Если вы спросите ангарских школьников, что такое МЧС? Они с легкостью вам ответят. Почему? Потому, что с 12 по 14 октября они приняли активное участие в тематической игре «Что такое МЧС?» и узнали о ведомстве много нового и интересного.

Например, о том, когда министерство празднует свой «день рождения», как полностью расшифровывается аббревиатура МЧС, какие службы входят в его состав, и какую работу выполняют спасатели  на территории нашей страны и в зарубежных странах.

Игра проводилась с учащимися 5-6 классов на базе образовательных учреждений «Муниципальным центром ДЮП» ЦРТДиЮ «Гармония» при поддержке Ангарского отделения ВДПО и Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по АГО.

В ходе игры ребята смогли быстро расшифровать полное название МЧС, правильно собрать малую эмблему, составить рассказ о работе спасателей и решить несколько пожарных задач.

Участники справились со всеми заданиями игры на «отлично» и теперь смогут рассказывать об МЧС своим сверстникам.

Данное мероприятие получило положительные отзывы от ребят и будет продолжено. А, если и вы хотите узнать «Что такое МЧС?» и поиграть в игру в онлайн режиме – звоните и записывайтесь у руководителя Центра ДЮП Ольги Леонидовны по телефону 89041516621

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку