Городской творческий фестиваль "Память вечно жива!"

18.02
18 февраля в фестивале инсценированной песни приняли участие учащиеся 5-11 классов из 11 школ города Братска и Братского района.

Песни военных лет… Сколько их, прекрасных и незабываемых, трогательных и героических, вдохновляющих на ратные подвиги и нежных о любви! Они поддерживали боевой дух бойцов, приближая к ним тепло близких душ, как бы говоря им о том, что их любят и ждут.

Мероприятию предшествовала большая предварительная работа. Ребята выбрали песни, ознакомились с историей их создания, подготовили необходимые реквизиты, сшили костюмы, сочинили и отрепетировали представленные номера. Команду школы №24 представляли ребята из участников ДЮП (дружины юных пожарных). Руководитель и участник выступления специалист ВДПО Н.В. Смольянинова.

На фестивале юные пожарные представили композицию "Это просто война". Выступления ребят были настолько интересными и запоминающимися, что жюри было сложно определить победителей фестиваля. В результате команда школы №24 заняла 3 место. Ребята были отмечены ценными призами и благодарственные письмами.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку