ДЮП нужно знать в лицо!

25.06
А мы продолжаем рассказывать о лучших из лучших – ярких звездочках из Дружин юных пожарных Иркутской области.

Сегодня познакомим вас с Полиной Новиковой из Иркутска. Девушка вступила в дружину юных пожарных в 7-ом классе, после нескольких лет в отряде юных инспекторов движения.

Обладая живым умом и потребностью к саморазвитию Полина решила, что ДЮП для неё подходящее место. Команда «Огнеборцы» школы №14 приобрела в её лице целеустремлённого, умного, деятельного бойца, всегда стремящегося показать лучший результат для себя и своего отряда.

Полина принимает участие в большинстве мероприятий, связанных с пожарным делом или деятельностью спасателей. В команде девушка одна из лучших по медицинской подготовке. Благодаря способности не теряться в экстремальных ситуациях - применяет свои знания не только на соревнованиях, но и в обычной жизни.

Важное место в жизни Полины занимает музыка. Она замечательно играет на саксофоне и выступает на джазовых фестивалях различного уровня.

Девушка также имеет массу различных достижений по физкультуре, функциональному пожарному многоборью, ОБЖ, лыжным гонкам, волейболу. Она лучший знаток ПДД и медицины, активный участник школьного совета лидеров РДШ и городского школьного парламента. Лауреат стипендии мэра города Иркутска.

На данный момент Полина окончила 9 класс. Мы желаем ей успехов на жизненном пути, куда бы она ни направила свою энергию пусть ей везде горит зеленый свет.

Специалисты ВДПО, присоединяйтесь к рубрике #ЛицоДЮП и расскажите о ваших талантливых юных пожарных.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку