Благотворительная акция «Счастливый Новый год!»

29.12
29 декабря заместитель председателя Саянского ГО ВДПО посетила детский праздник в специальной коррекционной школе-интернате г. Саянска, подарила детям подарки и напомнила правила безопасного Нового года.

Творить добро, не каждому дано
За судьбы детские мы все в ответе.
За чуткость и душевное тепло
Нам благодарны будут наши дети.  

Все мы родом из детства, все мы привыкли к тому, что Новый год является, пожалуй, самым главным праздником. Желание подарить новогоднее настроение, внимание, тепло и радость детям, оставшимся без родительского попечения, подтолкнуло к проведению благотворительной акции «Счастливый Новый год».

Цель данного мероприятия проста, но благородна - подарить праздник самым маленьким и незащищённым членам нашего общества - детям из интернатов, детских домов, находящимся на лечении в больнице. Многие из них уже не верят в сказки. Детям, у которых так мало праздников в жизни, кто с ранних лет вынужден вести борьбу за выживание.

Коллектив Саянского ГО ВДПО не остаётся равнодушным к проблеме сиротства. Они приготовили для ребят новогодние подарки: книги, игрушки, краски, альбомы, развивающие игры, все то, что нужно для занятий с детьми, для их развития и творчества.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку