Пропаганда пожарной безопасности в общественном транспорте г. Тулуна

19.05
19 мая специалисты Тулунского РО ВДПО Марина Гурбанова и Светлана Коровкина совместно с инструктором ПЧ-113 с. Котик Еленой Шемяковой, дознавателем ОНД и ПР по г. Тулуну, Тулунскому и Куйтунскому районам Романом Талаевым организовали и провели акцию «Пожарная безопасность – это важно» на автостанции г. Тулуна.

В общественном транспорте в г. Тулуне и в пригородных маршрутных автобусах (Тулун - Икей и Тулун - Владимировка) была размещена информационно-наглядная агитация по соблюдению мер пожарной безопасности.

Основная цель размещения данных материалов - ещё раз напомнить гражданам о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности, особенно в период действия особого противопожарного режима, который установлен в Приангарье.   Проезжая в автобусе люди могут не только узнать простые правила поведения на частных, огороднических, садоводческих участках, но и ознакомиться с штрафными санкциями, которые возлагаются на виновников пожара.

Знание простых и действенных рекомендаций по профилактике пожаров и действиям в случае возникновения пожара смогут помочь людям избежать трагических случаев.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку