Выставка рисунков и поделок от ВДПО в день Усть-Удинского района

29.06
День района – большой, любимый всеми праздник. Награждения, концерты, соревнования, выставки, дискотека, фейерверки и файершоу – такое возможно лишь в этот день.

В рамках празднования дня Усть-Удинского района Усть-Удинским районным отделением ВДПО была организована выставка рисунков и поделок тех ребятишек, которые приняли участие в конкурсе «Неопалимая купина». Жители и гости района с интересом рассматривали детские работы. Валерия и Никита даже нашли свои поделки, чему очень удивились. Удивилась и специалист районного отделения, когда в конце праздничного дня Усть-Удинское РО было отмечено благодарственным письмом отдела культуры районной администрации за организацию выставки.

Выставкой, конечно, работники РО не ограничились – сыграли в волейбол и футбол. Сложно отказаться от спортивных состязаний, когда председатель Алексей Константинов выходит на футбольное поле, вдохновляя коллег на победы. Алексей Константинов и сам играет в футбол, и за подрастающей сменой наблюдает – самые маленькие футболисты из команды «Барс» получили от него в подарок новенькие гетры и вратарские перчатки.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку