Всероссийская акция «Безопасное детство» в Тулуне

26.08
26 августа в пункте временного проживания граждан пострадавших от наводнения в городе Тулуне прошло совместное детское профилактическое мероприятие «Правила соблюдай – беды не знай».

В подготовке и проведении мероприятия были задействованы сотрудники Тулунского районного отделения ВДПО (Гурбанова М.С. и Коровкина С.А.), ГИМС (государственный инспектор по маломерным судам - Черепанов А.Г.), ГАИ (и.о. инспектора по пропаганде БДД МО МВД России «Тулунский» - Омельченко П.А.), инструктор по профилактике ПЧ-113 села Котик (Шемякова Е.В.), инструктор по профилактике ПЧ-114 села Икей (Тишковская Е.А.), сотрудники центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Дети участвовали в разных конкурсах и эстафетах: «Спасатели», «Источник возгорания», «На пожарных машинах», рассказывали о правилах дорожного движения, угадывали знаки дорожного движения. С детьми проведен инструктаж по правилам безопасности на воде, пожарной безопасности и вручены памятки. Ребята узнали полезную информацию о видах огнетушителей, их применении, о пожарных извещателях. Дети, победившие в соревнованиях, были награждены грамотами, призами от Тулунского районного отделения ВДПО и сладкими подарками от Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку