Слет оргмассовых специалистов ВДПО Иркутской области

30.10
Сегодня состоялась долгожданная встреча оргмассовых специалистов Всероссийского добровольного пожарного общества Иркутской области.

Это люди, чья работа – нести пожарную пропаганду в массы и формировать культуру безопасного поведения в подрастающем поколении! Именно они придумывают различные квесты, ребусы, загадки, эстафеты для ваших детей, чтобы информация о действиях в чрезвычайной ситуации усвоилась на все 100%.

На встрече специалисты поделились наработками, новаторскими технологиями и опытом участия в крупных конкурсах всероссийского масштаба.

На сегодняшний день в области существует 297 дружин юных пожарных – это 3183 школьника, их курируют специалисты 21 отделения ВДПО! Именно они постоянно «держат руку на пульсе», чтобы юные пожарные выросли выносливыми, физически крепкими, психологически и морально устойчивыми людьми! Под надзором этих хрупких женщин растет поколение будущих спасателей и пожарных – детей, которые в будущем станут опорой и защитой нашей страны!

За большую результативную работу по итогам 2018-2019 учебного года, популяризацию противопожарных знаний среди детей, подростков и населения благодарственными письмами были награждены Саянское, Тулунское и Нижнеудинское отделения ВДПО. Дипломами и подарочными сертификатами за I, II и III место региональном этапе Всероссийского конкурса на лучшую организацию профильной смены «Юный пожарный» в ДОЛ были награждены: Ангарское, Тулунское, Усть-Удинское и Усольское отдаления ВДПО.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку