Районный слёт дружин юных пожарных в Казачинско-Ленском районе

20.09
20 сентября соревнования прошли на базе МБОУ «Магистральнинской СОШ №22».

В соревнованиях приняли участие команды ДЮП: от МКУ ДО «Центр Внешкольной работы» объединение «Орлан»; МОУ «Магистральнинской СОШ №2» дружина «Огнеборцы»; МБОУ «Магистральнинской СОШ №22» «Восемь боевых пожарных»; МОУ «Ульканская СОШ№2» команда «Расчёт №1», ИКАТ И ДС ГБПОУ ИО команда «Спасатели».

Соревнования делились на три этапа: 1 этап - презентация дружины юных пожарных - команды готовили творческие выступления и презентацию;
2 этап - проверка на знание теории - ребята отвечали на тесты по темам: лесные пожары, пожарная техника и оборудование, оказание первой медицинской помощи; 3 этап - соревнования по пожарно-прикладному спорту.

Все команды показали хорошие результаты на всех этапах, но лучшими во всём оказалась команда школы №22 «Восемь боевых пожарных», 2 место заняла команда «Спасатели» от ИКАТ И ДС ГБПОУ ИО, 3 место - команда «Огнеборцы» школы №2.

Все призёры были награждены кубками, грамотами, подарками и сладостями, остальные участники получили грамоты за участие и памятные подарки от Казачинско-Ленского РО ВДПО. Всем организациям и руководителям ДЮП вручили благодарственные письма за помощь в организации слёта.
Победителей ждёт заочный тур Областного слёта ДЮП.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку