Проводы зимы в Шелеховском районе

09.03
9 марта при проведении торжественных гуляний по случаю масленицы во всех районах города сотрудники ОНД совместно с ВДПО и работниками
пожарно-спасательной части №6 обеспечивали безопасность.

Вот уже на протяжении многих веков каждый год в конце зимы к нам приходит всеми любимый праздник – Масленица. Всю масленичную неделю люди пекут блины, ходят друг к другу в гости, веселятся. Массовые гулянья с участием большого количества людей – хороший повод для проведения профилактической работы среди населения. Именно поэтому сотрудники МЧС и ВДПО вместе с добровольными пожарными выполняли служебные обязанности – обеспечивали безопасность при проведении мероприятий.

В местах проведения мероприятий дежурила пожарно-спасательная техника для более оперативного реагирования на чрезвычайную ситуацию. Помимо этого сотрудники ВДПО и ПЧ №6 проводили профилактические беседы с населением и распространяли наглядную агитацию о правилах поведения с огнем на улице и в быту, а также о правилах оказания первой помощи. Устраивали игры: перетягивание каната, викторину, спортивные состязания.

Все мероприятия в Шелеховском районе прошли без происшествий.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку