Награждение призеров и участников конкурсов "Неопалимая Купина" и "Безопасность это важно" в Бодайбо

09.02
9 февраля в актовом зале музыкальной школы г. Бодайбо состоялось награждение призеров и участников муниципального этапа  Всероссийского конкурса "Неопалимая Купина" и областного конкурса "Безопасность - это важно".

В конкурсе участвовали дети из отдаленных населенных пунктов, из-за мороза возможность приехать была не у всех, но, тем не менее, по одному представителю присутствие было обеспечено. Вступительная часть началась со знакомства и небольшого рассказа о ВДПО. Многие считают ВДПО и МЧС единой организацией, в действительности это не так. Исторически сложилось, что задачей добровольного пожарного общества является работа с населением, проведение профилактических мероприятий по предупреждению пожаров и, конечно, тесное сотрудничество со службами пожарной охраны.

Награждение прошло в торжественной обстановке, что порадовало присутствовавших. Призерам были выданы дипломы, сертификаты, призы, медали за заслуженные места. Участникам и руководителям - благодарности и подарки. Также всем участникам выданы наклейки о соблюдении правил пожарной безопасности, руководителям - памятки: "Сохрани жизнь себе и ребенку".

Имена призеров и финалистов вы можете увидеть здесь

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку