Лучшие юные пожарные заларинского района - из Троицкой школы

21.06
Это выявил муниципальный конкурс ДЮП, прошедший в Заларях. В нем приняли участие 11 команд: из Заларинской школы №1, Солерудниковской гимназии, Веренской, Холмогойской, Троицкой, Хор-Тагнинской, Мойганской, Бабагайской, Семеновской СОШ, Новочеремховской и Бажирской ООШ.

Ребят приветствовали председатель комитета по образованию Сергей Елохин, начальник Заларинской пожарной части Александр Карцев, руководитель районного отделения ВДПО Вячеслав Барушко. Каждая команда сдавала рапорт, представляя название команды, девиз и речевку. Затем участникам предстояло показать номер художественной самодеятельности, ответить на вопросы на тему противопожарной безопасности, в том числе и об оказании медицинской помощи и пройти самый интересный этап - эстафету. В нее входили полная экипировка в боевой костюм, тушение противня с горящей жидкостью и развертывание рукава.

По итогам всех заданий победителями конкурса стали дружинники команды «Юный спасатель» из Троицка, под руководством Альбины Мозолевой. Это Даниил Мозолев, Антон Матющенко, Игорь Гергенов, Владимир Голобородько, Антон Тыжинов, Павел Носов, Анна Кузьмина, Ольга Кулакова. Второе место у команды «Огоньки» (Бабагай, рук. Александр Камозин), третье у «Дозора» (ЗСОШ№1, рук. Андрей Смоляк).

Победители награждены медалями, кубками и памятными подарками. Остальные участники - памятными призами.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку