Косплей-вечеринка в Международный день защиты детей

01.06
1 июня впервые в городе Саянске для детей была организована косплей-вечеринка при поддержке Саянского ГО ВДПО и команды волонтёров «МЫ».

Международный День защиты детей - это веселый и радостный праздник для ребят, а для взрослых – еще одно напоминание о нашей большой ответственности за судьбы детей, а значит, за будущее страны. Мы должны приложить все усилия, чтобы их окружала атмосфера любви и заботы, чтобы у них были все возможности раскрыть свои таланты и способности, обеспечить надежный старт во взрослую жизнь.

Саянское ГО ВДПО желает мамам и папам, бабушкам и дедушкам, а также всем, кто посвятил себя работе с детьми, здоровья и благополучия, неиссякаемой энергии, успехов в добрых начинаниях! Мальчишкам и девчонкам – солнечного настроения в дни каникул, незабываемых впечатлений и верных друзей!

Капризная погода чуть не сорвала все планы организаторов, но к счастью порадовала саянцев теплыми солнечными лучами. Приглашались на вечеринку все желающие - как одетые в костюмы супергероев и аниме, так и простые зрители. Праздник посетили: известная спасительница мира Сейлор Мун, космический робот Бендер, героиня фильма «Пятый элемент» Лилу Даллас, Шахматная королева, боги Японии, Сакура из аниме «Наруто», Джейсон и Фредди Крюгер, самая настоящая Хиппи, Доктор Кто и другие.

Ребята участвовали в различных конкурсах и эстафетах. «Мисс Косплей» стали: Хиппи - София Медведева и Сейлор Мун - Екатерина Рокач. Звание «Мистер Косплей» получил Глеб Смирнов.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку