Конкурс-выставка «Служба спасения 01» в Нижнеилимском районе

15.11
На базе Центра развития творчества детей и юношества имени Г.И. Замаратского прошел районный конкурс-выставка на противопожарную тему «Служба спасения 01».

Конкурс проводился с целью воспитания культуры пожарной безопасности, формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области ПБ.

В нем приняли участие 25 учеников школ и воспитанников детских садов района.  Из шести объявленных номинаций большая часть работ была представлена в направлениях «Художественное творчество» и «Макет».

15 ноября состоялось награждение, на котором всем участникам были вручены дипломы и сертификаты, а также показана сюжетная постановка «Антошка и Спички» от приглашенных гостей – студии танца «Стрекоза».

Творческие работы призеров конкурса «Служба спасения 01» будут направленны на областной этап XVI Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Также весь месяц ребята из дружин юных пожарных под руководством специалистов ВДПО проводили подворовые и поквартирные обходы с целью пропаганды пожарной безопасности.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку