Итоги месячника "Безопасный Новый год" в г. Братске

03.01-25.01
Весь январь сотрудники Братского ГО ВДПО инструктировали население по правилам пожарной безопасности и дарили детям - участникам конкурсов «Неопалимая Купина», «Мини-книжка», «Видеоролик» - подарки.

3,4,6,7 января прошли рейды в местах массового скопления людей: на территории ТРК Братск, в центральном парке, по торговым точкам на ул. Рябикова, Гагарина. Специалист Братского РО ВДПО совместно с волонтерами из педагогического колледжа и дружиной юных пожарных инструктировали горожан о мерах пожарной безопасности и безопасности на ледяной горке. Задавали вопросы и за правильные ответы вручали детям макет для изготовления игрушек, а взрослым - памятки по пожарной безопасности.

11 января прошел рейд в общежитиях г. Братска по ул. Комсомольская №51 и №51 "а", где жильцов проинструктировали о правилах пожарной безопасности в быту и вручили памятки.

25 января на базе школы №31 прошла торжественная церемония награждения, на которой присутствовали победители конкурсов в номинациях: «Неопалимая Купина», «Мини-книжка», «Видеоролик». Всем были вручены дипломы, грамоты и памятные подарки. Награду получил 31 ребенок, все участники получили сертификаты, а педагоги - благодарственные письма.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку