Город Бодайбо отметил свой 116 день рождения

28.06-30.06
28-30 июня в г. Бодайбо прошли праздники «День рождения г. Бодайбо» и «День молодежи».

Праздники прошли под девизом: «Бодайбо за здоровый образ жизни». Состоялось торжественное открытие доски почета, чемпионат по переноске жен, площадка детского творчества «Если хочешь быть здоров». на которой дети показывали свое мастерство в рисовании, открытие выставки об истории спорта в Бодайбинском районе «Спортивные традиции района», акция «Тропа здоровья» и спортивный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья».

Спорт закаляет дух и тело, придает уверенность, а это необходимо для жизни перед лицом опасности. Поэтому Бодайбинское ВДПО присоединилось к поздравлениям и награждению участников спортивного конкурса, с пожеланиями быть здоровыми и соблюдать правила пожарной безопасности. В конкурсе участвовало 5 семей: Гусевы, Ивановы,  Карагульцевы-Щербаковы, Тихоновы, Мальгины. Победителями конкурса стала семья Гусевых из п. Мамакан. Не остались в стороне и гости праздника, самым активным были вручены магнитики с логотипом ВДПО.

Закончилась праздничная программа зажигательным шоу красок и пенной дискотекой с ведущими из г. Иркутска и г. Красноярска.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку