Душевный праздник "День аиста" в Слюдянке

05.06
5 июня сотрудники Слюдянского ВДПО посетили яркое мероприятие в Центре помощи детям оставшихся без попечения родителей.

На мероприятии собрались дети, друзья, волонтеры, родители приемных детей и многодетные семьи, представители общественных организаций.
Взрослые и дети с большим желанием приняли участие в творческих мастер-классах, которые провели для них сотрудники учреждений и волонтеры БТОТиС. Изготовили различные игрушки, браслетики и множество других забавных вещиц.

Рядом расположился шатер, где можно было полакомится вкусной домашней выпечкой и отведать полезный морс из ягод.Также прошла выставка работ талантливых детей, родители украсили беседку и все желающие смогли увидеть и восхитится этими оригинальными подделками, картинами, куклами и другим.

Тем временем сотрудники ВДПО раздали ознакомительные брошюры, а после получили возможность посмотреть концертную программу «Мы вместе» подготовленную детьми для всех гостей.

На спортивных площадках кипели настоящие спортивные баталии: волейбол, футбол, перетягивание каната, настольный теннис. Праздник получился по-настоящему душевным и по-домашнему добрым.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку