Благотворительная ярмарка «Верим в чудо, творим чудо»

14.12
14 декабря прошла благотворительная ярмарка в рамках одноименного новогоднего марафона.

Ярмарка состояла из предновогоднего маркета сувениров от благотворительных организаций, мастеров города и района, партнёров мероприятия, творческих мастер-классов, книгообменника и развлекательной программы.

Во время мероприятия также работали пункты приёма: одежды, обуви, книг, игрушек, кормов, средств по уходу, принадлежностей для животных из приютов. Вещи для нуждающихся сдали более 50-ти человек. Кроме того, гости ярмарки стали участниками беспроигрышной лотереи, в которой разыгрывались сертификаты на мастер-классы, пригласительные билеты и подарки.

Шелеховское РО ВДПО приняло участие в марафоне в составе команды «Специалисты ЧС». В нее также вошли сотрудники пожарной части 6, ОНД, ГИМС и ДПО. Дружина юных пожарных "Рыцари огня" из школы №2 провели мастер-класс «Символ 2020 года» для всех гостей ярмарки.
Для участников мероприятия добровольное пожарное общество подготовило подарки и памятки с логотипом ВДПО. Также были проведены мастер-классы к Новому году и беседы по пожарной безопасности.

Средства, собранные на ярмарке, будут направлены на проекты социальных учреждений и некоммерческих организаций района.
Большое спасибо организаторам марафона!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку