Акция «Спешите делать добро!» в Иркутском детском доме-интернате №2

20.12
20 декабря агитбригада "Огнеборцы" выезжала с новогодним спектаклем на противопожарную тему в ДДПИ №2 для умственно-отсталых детей.

В течение последних четырёх лет агитбригада ДЮП "Огнеборцы" школы №4 г. Иркутска совместно с городским и региональным отделениями ВДПО и Общественным учреждением "Добровольная пожарная охрана Иркутской области" принимают активное участие в областной благотворительной акции «Спешите делать добро!».

Декабрь самый долгожданный и любимый зимний месяц в году, как для взрослых, так и детей. Каждый из нас с нетерпением ждет наступления Нового года, а вместе с ним исполнения желаний, чего-то сказочного и волшебного и, конечно, новогоднего подарка, который готовят друг другу близкие люди. Но есть люди, которые особенно нуждаются в заботе, ласке и внимании – это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Им очень нужна наша помощь и поддержка!

Огромную работу провели ребята из ДЮП "Огнеборцы" школы №4. Дети пришли на представления нарядные, весёлые и их надежды оправдались. Ребята из команды «Огнеборцы» проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор. Им пришлось перевоплотиться в разных героев. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в сказочную атмосферу приключений, поучаствовать в конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Подарки для ребят собирают обучающиеся, педагоги и родители МБОУ г. Иркутска СОШ №4, а также другие образовательные учреждения г. Иркутска. Это сладости, игрушки, краски, альбомы, творческие наборы, полиграфическая продукция с правилами пожарной безопасности и поздравлениями.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку