Акция «Подари ребёнку Рождество» в Нижнеудинске

07.01
7 января для детей из малообеспеченных семей был устроен праздник в приюте, где каждый смог поучаствовать в конкурсной программе и получить призы, поиграть с Дедом Морозом и Снегурочкой, посмотреть концертные номера.

Доброй традицией становится сотрудничество Нижнеудинского отделения ВДПО с приютом «Выход есть» в организации праздничных и профилактических мероприятий в Новый год и Рождество.

В рождественский сочельник детям были вручены сладкие подарки. Тех, кто не смог присутствовать на празднике, Дедушка Мороз навестил дома. Продолжилась развлекательная программа в игровой комнате, где ребятишки вволю порезвились и нашли занятия на свой вкус.

Конечно, для успешного проведения такой акции требуется заблаговременная подготовка. Проводится сбор вещей, сбор сладостей и игрушек для подарков, готовятся конкурсы и развлечения – ничья и никакая помощь в этом не лишняя. Радует, что много отзывчивых людей согласны с утверждением, что чужих детей не бывает, и стараются поддерживать в детях веру в чудеса.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку