Юные пожарные напомнили ангарчанам правила пожарной безопасности

17.12
17 декабря, в преддверии новогодних праздников, Ангарское ГО ВДПО и Центр развития творчества детей и юношества «Гармония» провели для жителей города профилактическую акцию «Безопасный Новый год».

Несмотря на то, что акция является традиционной, в этом году юные пожарные решили выйти с пропагандой и агитацией на площадку крупного городского торгово-развлекательного центра, чтобы рассказать ангарчанам, как важно соблюдать правила пожарной безопасности, в том числе в зимний период. Ребятами были подготовлены различные вопросы: «Можно ли при возгорании тушить искусственную елку водой? С какого возраста разрешается пользоваться пиротехническими изделиями? Что категорически запрещено делать при использовании печного отопления?» Всем опрошенным за правильный ответ вручали сладкий подарок и информационный буклет «Советы пожарного в Новый год». Для самых маленьких детей была организована фотосессия с юным пожарным, одетым в боевую одежду.

Всем участникам акции помощники пожарных советовали соблюдать правила пожарной безопасности и желали счастливого Нового года!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку