В Усольском районе подвели итоги творческих конкурсов «Неопалимая купина» и «Безопасность – это важно»

17.12
Из 240 участников, 16 работ были отправлены на Областной этап конкурса.

В г. Усолье-Сибирское и Усольском районе подвели итоги конкурса рисунков на противопожарную тему «Неопалимая купина» среди общеобразовательных учреждений города и района, детских домов и социально-реабилитационных центров. Свой талант, мастерство и видение мира каждый участник перенес в свою картину. За время участия было использовано море красок, карандашей и, конечно же, бумаги.

Параллельно проходил конкурс «Безопасность –это важно» среди дошкольных учреждений города и района, где ребята вместе с воспитателями изготавливали книжки-малышки и снимали видеосюжет о театральных постановках на пожарную тематику.

В состав жюри входили специалисты из Усольского ВДПО, ОНД г. Усолье-Сибирское и Усольского района, методист дома детского творчества и инструктор Усольского филиала ОГБУ «ПСС Иркутской области».

Лучшие работы отправлены на областной этап, а работы призеров будут выставлены в доме детского творчества, где ребята познакомятся с творчеством своих сверстников и узнают о правилах пожарной безопасности, которые отображены в рисунках.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку